Югра-территория Дружбы

Нефтяники - это профессия, которая объединяет не только народы Югры, но и всего мира. Люди нефтяной отрасли трудятся во благо всего народа, всего мира и важно знать традиции и культуру других народов, ведь работать в будущем нам придется в любом регионе, области, а может даже в стране с людьми разных национальностей, с разным менталитетом. Студенты-первокурсники Нижневартовского нефтяного техникума ежегодно демонстрируют на сцене традиции и культуру не только народов Югры, но и мира. Мероприятие Югра-территория Дружбы уже давно стало традиционным для студентов и преподавателей. В этом году группы представляли огромную национальность русских с зажигательным танцем, армян с их культурой и традициями в виде презентации, американцев с флешмобом, украинцев и чеченцев с песнями на их языке и горячих испанцев с красивым танцем. Не важно какой ты национальности – важно, что мы вместе! не важно, на каком языке мы говорим, Важно, что наши сердца бьются в унисон!

Мы вместе – а это значит, что никакая беда нам нипочем! Спасибо всем группам, всем первокурсникам за песни, танцы, презентации.

• 9JBGVPuVXC8
  • HC4C YHiycY
  • kJXi81UlU s
  • lwudZS 9Cqw
  • meYUMuZ N50
  • MpXme8tzR0s
  • Pwu3MLfGZpc
  • xWh60BODb0Q

Информацию предоставила Егорнова Н.В.