Конкурс мультимедийных проектов «Вода в химии»

С 1 по 20 марта 2021 года Нижневартовский нефтяной техникум (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»  проходил региональный дистанционный конкурс мультимедийных проектов «Вода в химии», приуроченный ко Всемирному дню водных ресурсов. Участниками стали обучающиеся 1-4 курсов.

Конкурс проводился на межфилиальном уровне с целью формирования естественнонаучного мировоззрения, а также уважительного и ответственного отношения к окружающему миру. В ходе выполнения проектов ребята обращали внимание на экологические проблемы, связанные в использованием водных ресурсов.

Организаторами конкурса стали преподаватели Нижневартовского нефтяного Юмагулова Ольга Александровна, Шакирова Рема Харисовна, Григорьева Ольга Александровна.

В состав конкурсной комиссии вошли Кексель Лидия Степановна, Рамаева Рита Рафиковна, преподаватели Нижневартовского нефтяного техникума, и Буркова Ирина Анатольевна, эксперт технического отдела АО «СибурТюменьГаз».

Конкурсанты представили свои мультимедийные продукты по номинациям:

• «Лучшая презентация «Вода в живых организмах»,
  • «Лучшая презентация «Вода и химия»,
  • «Лучший видеоролик»,
  • «Лучший буклет»,
  • «Креативно о воде».

Продемонстрировал свои творческие способности и профессиональные знания 21 обучающийся.

Лянторский нефтяной техникум – 1 участник,

Нефтеюганский индустриальный колледж – 4 участника,

Сургутский нефтяной техникум – 7 участников,

Нижневартовский нефтяной техникум – 9 участников.

Победители конкурса награждены дипломами I, II, III степени.

Оргкомитет конкурса и члены конкурсной комиссии выражают благодарность преподавателям филиалов  за подготовку обучающихся и своевременную отправку конкурсных материалов.

Информацию подготовила Юмагулова О.А.