Студент СПО

eduС 22 по 27 февраля 2021 года Нижневартовский нефтяной техникум (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»  провёл региональный дистанционный конкурс для обучающихся 3-4 курсов по программам среднего профессионального образования «Студент СПО».

Конкурс проводился на межфилиальном уровне с целью создания условий для развития талантливой молодежи с высокой мотивацией к приобретению профессиональных знаний в области нефтегазовой отрасли.

Организаторами конкурса стали преподаватели Нижневартовского нефтяного техникума  Драницына Елена Геннадьевна и Качуро Альбина Даниловна.

В состав жюри вошли Корабельникова Елена Романовна, Ахметзянова Гузель Астатовна, заведующие дневными отделениями,   Скобелева Ирина Ефимовна, преподаватель Нижневартовского нефтяного техникума.

Конкурсанты представили свои творческие проекты «Портфолио студента СПО» и прошли тестирование по специальностям 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений и 21.02.02 Бурение нефтяных и газовых скважин.

Продемонстрировали свои творческие способности и профессиональные знания 33 обучающихся.

Лянторский нефтяной техникум – 2 участника,

Нефтеюганский индустриальный колледж – 11 участников,

Сургутский нефтяной техникум – 8 участников,

Нижневартовский нефтяной техникум – 12 участников.

Победители конкурса награждены дипломами I, II, III степени, а ребята, не занявшие призовые места – сертификатами участника.

Оргкомитет конкурса и члены жюри выражают благодарность преподавателям филиалов  за подготовку обучающихся и своевременную отправку конкурсных материалов.

Сводная ведомость результатов конкурса "Студент СПО"

Информацию подготовила Качуро А.Д.