Дистанционная олимпиада по инженерной графике

В феврале 2021г. Лянторскимнефтяным техникумом была объявлена региональная дистанционная олимпиада по инженерной графике среди обучающихся по программе СПО в филиалах Югорского университета.

Обучающиеся нашего техникума приняли участие в этой олимпиаде, которая проходила в 2 тура. Первый тур прошел 18.02.21г. в виде тестирования. К первому туру приступили 7 обучающихся ННТ.

Ко второму туру были допущены те, кто прошел первый тур. 20.02.21г. четверо обучающихся ННТ приступили к выполнению второго тура, это – Коровкин Богдан, группа 3БС92; Садыков Денис, группа 3РЭ91; Хмелев Захар, группа 3РЭ94; Хмелева Алиса, группа 3РЭ94.

Первое место и диплом 1 степени получил Хмелев Захар. Остальные ребята выступили достойно, показав свои теоретические и практические знания и умения. Во втором туре, по итогам комиссии, наши ребята получили более высокие   баллы среди всех филиалов ЮГУ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ С ИХ УСПЕХАМИ И ЖЕЛАЕМ ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД!

Информацию предоставила преподаватель инженерной графики Н.С.Дойникова