Профориентационная работа

scool 9scool 14Так, например, в школах г. Нижневартовска № 9, 14 и 15 была показана презентация о Нефтяном техникуме, где подробно изложено о специальностях, сроках и правилах приема в техникум.

На классном часе в школе №14, посвященном профориентационной работе и знакомству с нефтяным техникумом был приглашен мастер ГРП, работающий в нефтяной отрасли более 15 лет, и прошедший свой путь начиная с оператора. Он подробно рассказал о своей профессии и доступно ответил на вопросы обучающихся, касающиеся нефтяной отрасли.

Таким образом, нашим учебным заведением, оказана помощь в профессиональном самоопределении выпускников. Ведь для благополучия общества необходимо, чтобы каждый выпускник школы находил, возможно более полное применение своим интересам, склонностям, не терял напрасно время, силы, средства в поисках своего места в системе общественного scool 15производства, на котором мог бы принести наибольшую пользу и получить глубокое удовлетворение от своего труда!

Письмо

Информацию предоставила Силантьева О.М.