Студенческий Капустник, посвященный Дню студента

2 февраля прошло мероприятие, которое все так долго ждали и готовились с сентября 2020! И не просто мероприятие, а настоящий студенческий КАПУСТНИК, посвященный Дню российского студенчества, который отмечается 25 января.

В этот день в 1755 г. императрица Елизавета Петровна подписала указ об открытии в Москве первого российского университета. А еще этот день называют Татьяниным днем.

А почему Татьянин день? Да потому, что 25 января День Ангела всех православных Татьян, а покровительницей всех студентов считается святая мученица Татиана.

В этот день наши первокурсники и их кураторы, наконец-то, показали свои таланты на сцене, продемонстрировав умение танцевать, вокальные данные и театральное мастерство. Также, во время всего мероприятия самые активные зрители из числа студентов поборолись в развлекательных конкурсах за самых лучших студента и студентку нашего техникума. В итоге побудила дружба! Мероприятие прошло бурно и весело, с соблюдением масочного режима.

• 6SP8g6yrQAQ
  • b2JItU5Mk-0
  • ClwUOsPHuoo
  • DGzy-JY Pzo
  • dNsOcowEL7s
  • fOc4BgOHn9M
  • j6kpw2G8NUU
  • kV0i5B6xdhM
  • NMf89vQ5aQo
  • pxI2fhdRv3M
  • rUP2XfGCy-E
  • U l4o9tn52M
  • yNuVUu0FmWY

Информацию предоставила Егорнова Н.В.