Профилактическая работа

2021 archiv2021-01-29 12-32-55С января 2021 года, после длительной изоляции, связанной с пандемией, студенты филиала приступили к обучению в обычном режиме.

Наряду с учебными дисциплинами в филиале проводится воспитательная и профилактическая работа.

15 января в режиме онлайн-конференции состоялась профилактическая беседа на тему «Административная и уголовная ответственность за совершение правонарушений в сфере ПДД» В лекции приняла участие инспектор ГИБДД Воропаева А.В.

22 января в онлайн-конференции приняли участие психологи психоневрологической больницы г. Нижневартовска, которые рассказали студентам о том жизненных ценностях и о том, как себя вести, если попал в трудную ситуацию.2021-02-02 07-42-56

29 января в профилактических мероприятиях приняли участие представитель общественной организации «Радость моя» и «Страна без наркотиков». Фролова М.Ю. в формате онлайн-конференции рассказала студентам о ценностях семейных отношений, об уважении, преданности, доверии, ответственности в семье. Налимов Ю.И. провел беседу со студентами 1 курса и объяснил последствия вредных привычек. Доступным для молодежи языком лектор рассказал о «Конвейере смерти», на который иногда ступают люди, которые хотят получить кратковременное удовольствие, употребляя алкоголь, наркотики, табак и других психоактивные вещества.

Информацию предоставила Щербакова О.П.