Итоги конференции по производственной практике

Профессиональные качества как специалистов и достоинства личности обучающихся проявляются на производственной практике, которая имеет основной целью закрепление, расширение и систематизацию знаний, полученных в учебном заведении. Она позволяет студентам изучить деятельность предприятий, различных служб и приобрести практический опыт на рабочих местах, что способствует развитию, прежде всего, профессионального мышления, привитию необходимых умений и навыков в работе.

28.01.2021 г. проходила открытая конференция по итогам производственной практики ПП.02.02, ПП.03.01. В конференции участвовали студенты четвертого курса специальности 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, группы 3РЭ72, 3РЭ73, прошедшие производственную практику.

Программа конференции содержала: вступительное слово руководителя практики Качуро А.Д., выступление студентов с докладами по подготовленным темам с выполненными  слайд – презентациями, вопросы присутствующих на конференции студентов и гостей к выступающим (обсуждение выступлений), заключительное слово. На конференции была деловая атмосфера, но при этом теплая и дружеская. Выступления ребят были глубоко продуманы и осознанны. На практике они приобрели профессиональные умения, сформировали первоначальные профессиональные навыки для овладения видом профессиональной деятельности.

• IMG 4834
  • IMG 4835
  • IMG 4836
  • IMG 4837
  • IMG 4838
  • IMG 4839
  • IMG 4841
  • IMG 4842
  • IMG 4843
  • IMG 4845
  • IMG 4846

Информацию предоставила Соколова О.А.