Конференция по итогам производственной практики

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

15 декабря 2020 студенты 4 курса групп 3АП71, 3АП72 Нижневартовского нефтяного техникума, специальности «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)», совместно с руководителем Тен М.Б. подвели итоги прохождения производственной практики.

Основная цель производственной практики - это приобретение необходимых умений и опыта практической работы в конкретной организации. Это студенты и отразили в своих отчетах выполненных в виде презентаций.

В ходе конференции обучающиеся поделились своими впечатлениями о работе на предприятиях, что руководитель практики Марина Борисовна Тен наглядно продемонстрировала, проведя опрос в режиме реального времени с помощью онлайн сервиса Mentimeter.

В онлайн - конференции приняли участие: представитель АО «Сибур-ТюменьГаз» начальник участка ТОиР КИПиА и АСУТП, ОПС Антон Шатохин, начальник учебно-производственного отдела Соколова О.А., заведующий отделением Автоматизации и электрификации Корабельникова Е.Р. и преподаватели Хакимова И.В., Дембицкая Е.В.

После выступления каждому студенту задавались вопросы, на которые ребята отвечали с удовольствием, так как они уверены, что приобретенные навыки обязательно помогут им при написании выпускной квалификационной работы и в будущей профессии.

Информацию предоставила Силантьева О.М.