Защита отчетов по практике

• IMG 4304
  • IMG 4305
  • IMG 4308

14 декабря 2020 года в Нижневартовском нефтяном техникуме в группе 3ТОР70 специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта прошла защита отчетов по практической подготовке. Производственную практику обучающиеся группы проходили на крупных предприятиях города Нижневартовска, таких, как АО «НПАТП № 2», ООО «Сибкар +», ООО «Вахмонтажстрой», ООО «МЭД-Моторс» и т.д.

Ребята поделились полученными знаниями и умениями, представив это в своих презентациях, отметили запоминающиеся моменты практики. Строгая комиссия в лице начальника УПО Соколовой О.А., заведующего производственной практикой Приходько Н.В. и руководителя практикой Азнаевой Л.М. задавала много вопросов по представленным материалам.

Подобные мероприятия открывают возможности для самосовершенствования и обмена начальным профессиональным опытом.

Информацию предоставила Соколова О.А.