Абитуриент 2021

• 2
  • 3
  • 4

Выбор профессии и подготовка к профессиональному труду – один из главных жизненных выборов, совершаемых человеком в подростковом возрасте.

Чтобы достичь карьерных вершин, очень важно еще в ранней юности осознать, чем тебе хотелось бы заниматься, какую профессию освоить, каких высот достичь. А затем правильно выбрать учебное заведение и составить примерный план своего движения к цели.

Нижневартовский нефтяной техникум (филиал) ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» активно проводит профориентационную работу с учащимися выпускных классов школ города Нижневартовска и Нижневартовского района.

Так например, 09.12.2020 года в МБОУ «СШ №29» и «СШ №30» прошла информационно-ознакомительная кампания «Абитуриент 2021», где ребята ознакомились с подробной информацией о специальностях техникума, о сроках и правилах приема.

Как отметили будущие выпускники школ, подобное мероприятие оказало им большую помощь в выборе профессии.

Информацию предоставила Силантьева О.М.