Итоги конференции по производственной практике

• 1
  • 2
  • 7
  • 10
  • 12
  • 13

8 декабря 2020 года прошла конференция по итогам производственной практики ПП.01.01, ПП.02.01, ПП.03.01 «Роль практики в становлении успешного механика».

В конференции принимали участие руководитель практики Таранина Лилия Габдрахимовна, начальник учебно - производственного отдела Соколова Ольга Алексеевна, заведующий отделом практики Приходько Нина Владимировна и студенты четвертого и третьего курса групп 3МЭ70, 3МЭ80 специальности 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям).

Конференция была организована в дистанционном формате посредством программы Zoom. Студенты 4 курса, выступили с докладами о предприятии, где они проходили практику, с выполненными слайд – презентациями. Выступления ребят были глубоко продуманы и осознанны. На практике они приобрели профессиональные умения при выполнении работ по технической эксплуатации, обслуживанию и ремонту промышленного оборудования, сформировали первоначальные профессиональные навыки для овладения видом профессиональной деятельности.

Производственная практика позволила ребятам изучить деятельность предприятий, различных служб и приобрести практический опыт на рабочих местах, что способствует развитию, прежде всего, профессионального мышления, привитию необходимых умений и навыков в работе.

Информацию предоставила Силантьева О.М.