VI Чемпионат молодых профессионалов

12 ноября 2020 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югра стартовал VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia).

Обучающиеся и преподаватели Нижневартовского нефтяного техникума (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ» активно приняли участие в престижном мероприятии.

14 - 17 ноября 2020 года в г.Когалым прошли соревнования в компетенции «Добыча нефти и газа». Техникум  представлял студент группы 3РЭ81 Сучков Сергей Антонович и преподаватель Таранина Лилия Габдрахимовна.

Также в рамках Чемпионата прошли отборочные соревнования в дистанционном формате. Нижневартовский нефтяной техникум достойно представили студенты под руководством наставников:

1. Закиров Динар Булатович, студент группы 3МНЭ80 и преподаватель Садиков Денис Анифович в компетенции «Электромонтаж».

2. Лунёв Никита Алексеевич, студент группы 3ТОР80 и преподаватель Азнаева Лилия Музафаровна в компетенции «Обслуживание грузовой техники».

За время состязаний ребята получили неоценимый опыт, испытали свои знания, умения и проявили себя как конкурентно способные профессионалы своего дела!

• Diplom1
  • Diplom 2

Информацию предоставила Силантьева О.М.