День Победы!

9 mayИ сколько бы лет и десятилетий ни прошло, этот праздник является главным для нас. Ежегодно подготовка к 9 Мая в техникуме начинается задолго до его празднования. Студенты принимают участие в конкурсах, готовят концерт, поздравляют ветеранов, украшают территорию техникума, принимают участие в параде Победы.

В 2020 году, в условиях домашней самоизоляции, подготовка к празднику прошла в режиме онлайн. Но тем ни менее, обучающиеся филиала приняли участие в конкурсе сочинений, исторической викторине, чтении стихотворений, посвященных Великой Отечественной войне.

В онлайн режиме проходят классные часы, посвященные памятным датам войны. Студенты филиала присоединились к акции «Георгиевская ленточка».

В преддверии праздника в филиале прошла акция «Украсим окна ННТ к 75-летию Победы»

Информацию предоставила Щербакова О.П.