Итоги олимпиады по английскому языку для обучающихся 3 курса по программам среднего профессионального образования на тему: “Yugra’s Ecological Problems”

В Нижневартовском нефтяном техникуме были подведены итоги заочного этапа олимпиады по английскому языку для студентов 3 курса среди филиалов Югорского государственного университета. Заочный тур проводился в дистанционной формате и в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой очный этап олимпиады был отменен.
Основными задачами олимпиады являлись выявление и поддержка талантливой молодежи, контроль уровня практического владения английским языком по всем видам речевой деятельности, формирование интереса к экологическим проблемам региона, повышение мотивации изучения иностранного языка, формирование уважительного и ответственного отношения к окружающему миру, способности осознавать экологические проблемы и желания помочь природе.
В олимпиаде приняли участие обучающиеся из Сургутского нефтяного техникума, Лянторского нефтяного техникума, Нижневартовского нефтяного техникума и Нефтеюганского индустриального колледжа. 21 студент подали заявки в дистанционной форме и написали эссе на тему: “Technical progress is always harmful for the environment”. Лидерами олимпиады стали работы, набравшие наиболее большое количество баллов по следующим критериям: организация текста, решение коммуникативной задачи и языковое оформление текста.  Ребята показали хорошие работы и были награждены дипломами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОЛИМПИАДЫ!!! ЖЕЛАЕМ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ И ПРИУМНОЖАТЬ СВОИ УСПЕХИ В ИЗУЧЕНИИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА!!!

Итоги олимпиады по английскому языку

Бланк оценок

Информацию предоставила Славнова Л.А.