Акция «Подарок солдату»

В феврале-марте 2020 года в Нижневартовском нефтяном техникуме прошла акция «Подарок солдату». В акции приняли участие преподаватели и студенты филиала.

Целью акции являлось формирование активной гражданской позиции у обучающихся через вовлечение в социально-значимую деятельность.

В рамках акции были собраны продуктовые и вещевые наборы, которые направились солдатам в Амурскую, Калининградскую области и республику Южная Осетия. Надеемся, что нашим выпускникам будет приятно получить привет от преподавателей и студентов, а также прочитать письма, которые им написали ребята.

Проведением таких акций, как «Подарок солдату», мы достигаем основных задач в воспитательной работе: уважительное отношения к солдату - защитнику Родины, развитие чувства патриотизма и гражданской позиции!

Информацию предоставила Щербакова О.П.