Региональная викторина «Значение и цена Победы в Великой Отечественной войне»

diplomsВ период с 1 по 12 апреля 2020 года Нижневартовский нефтяной техникум (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ» проводил региональную дистанционную викторину для обучающихся 1-4 курса по программам среднего профессионального образования «Значение и цена Победы в Великой Отечественной войне», посвященную 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

Викторина проводилась с целью выявления исторических знаний и представлений о Победе в Великой Отечественной войне обучающихся по программам среднего профессионального образования.

Организаторами викторины стали преподаватели Нижневартовского нефтяного техникума (филиала) ФГБОУ ВО ЮГУ: Ерохина Людмила Германовна, Зырянова Лилия Григорьевна, Мосягин Вадим Александрович.

В состав жюри викторины вошли – Григорьева Ольга Александровна, методист Нижневартовского нефтяного техникума (филиала) ФГБОУ ВО ЮГУ; Дементьева Людмила Васильевна, заведующий библиотекой Нижневартовского нефтяного техникума (филиала) ФГБОУ ВО ЮГУ;Зиганшина Эльвира Рамильевна, преподаватель Нижневартовского нефтяного техникума (филиала) ФГБОУ ВО ЮГУ.

Свои знания в дистанционной викторине продемонстрировали 93 участника! Лянторский нефтяной техникум (филиал) ФГБОУ ВО ЮГУ – 20 участников, Нефтеюганский индустриальный колледж (филиал) ФГБОУ ВО ЮГУ – 16 участников, Нижневартовский нефтяной техникум (филиал) ФГБОУ ВО ЮГУ – 37 участников, Сургутский нефтяной техникум (филиал) ФГБОУ ВО ЮГУ – 20 участников.

Победители викторины получили дипломы I, II, III степени, обучающиеся, не занявшие призовые места сертификаты участника.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!!!

Протокол региональной викторины для обучающихся 1-4 курса по программам среднего профессионального образования «Значение и цена Победы в Великой Отечественной войне», посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

Информацию подготовила Ерохина Л.Г.