ПРОШУ НЕ НАРУШАТЬ ПРАВИЛ

Нижневартовский нефтяной техникум со всей страной временно перешел на дистанционное воспитание. Воспитательная работа в новых условиях имеет прежнюю цель – формирование личности обучаемых.

Группы РЭ94 и РЭ74 организовали акцию "Поддержим врачей скорой помощи". Поздравили работников скорой помощи от имени ННТ и накануне Пасхи передали работникам скорой помощи пасхальные наборы. Разумеется, соблюдая все меры карантинной безопасности.

Классными руководителями проведены классные часы, посвященные 12 апреля Дню Космонавтики, организации дистанционного обучения, здоровому образу жизни и др.

Для проведения классных часов классные руководители выбирали разные форматы и платформы: Zoom, прямой эфир в ВК, размещали классные часы на своём сайте, вели дискуссии в Viber по предложенному к просмотру студентам фильму. Проводили викторины, например, на тему: «Вредные привычки» и делали информационные рассылки в виде буклетов и презентаций в группы обучающихся и их родителей по различным актуальным вопросам. Некоторые классные руководители провели Селфи-Челенджи по теме «Любимое занятие дома, в условиях карантина».

Также напоминаем, что продолжается реализация социального проекта "Лента памяти". Информацию о подвигах родных в годы ВОВ просьба предоставлять на почту социального педагога.

Объявлен конкурс рисунков, посвященных Дню работника скорой помощи. Рисунки направлять на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 23.04.2020 года. Итоги будут подведены после отмены дистанционного обучения, а рисунки направлены врачам скорой помощи, размещены в социальной сети Интернет ВК и Инстаграм.

А пока, обучающиеся и преподаватели работают в дистанционном режиме и соблюдают правила самоизоляции.

Спасибо классным руководителям: Щербаковой О.П., Егорновой Н.В., Мосягину В.А. за предоставленные фотографии.

Подготовила: педагог-психолог Э.М. Козинцева