Акция «День улыбок!»

20 января в ННТ прошла Акция «День улыбок!». С утра студентов встречала музыка и обучающиеся группы 3ТОР90 (Саша Савуков, Юра Забалуев, Фариз Раджабов). Они просили обучающихся назвать слова или фразы от которых на душе становится теплее, которые могут заставить улыбнуться. Среди теплых и позитивных слов лидерами стали слова: дружба, любовь, успех, красота (красавчик, красава).

Преподавателей и сотрудников встречали Ростислав Сиренко и Таня Польская, которые в это утро облачились в «позитивных оракулов» и предлагали задать «волшебной шляпе» вопрос и достать из неё метафорический ответ.

Перемены прошли не менее позитивно и весело. В фойе первого этажа фотограф Алексей Толстой предлагал всем желающим «передать свой позитив через объектив» и поучаствовать в одноименном конкурсе. А Эмиль Бейдуллаев, Керим Беспаев, Эльдар Гаджиахмедов нашли смельчаков, заданием для которых стало поймать свой приз на ленте, с которым юноши и девушки отлично справились.

Пожелаем же себе и всем окружающим смотреть на жизнь позитивно!

• IMG 4432
  • IMG 4439
  • IMG 4441
  • IMG 4448
  • IMG 4449
  • IMG 4451
  • IMG 4453
  • IMG 4454
  • IMG 4455
  • IMG 4459
  • IMG 4460

Информацию предоставила Козинцева Э.М.