Награда за активное участие в работе Координационного совета

12 декабря 2019 года в администрации города Нижневартовска состоялось очередное заседание Координационного совета по содействию трудоустройству молодежи при администрации города Нижневартовска. На Совете были рассмотрены вопросы организации производственной практики студентов ВУЗов и СУЗов города, содействия занятости молодежи в 2019 году предприятиями города при участии объединения организаций профсоюзов города Нижневартовска, некоммерческой организации «Нижневартовское территориальное объединение работодателей», организации профориентационной работы в образовательных организациях города Нижневартовска, подведены итоги работы Совета в 2019 году и разработаны основные направления на 2020 год.

В заседании приняли участие представители Думы города Нижневартовска, администрации города Нижневартовска, общественных организаций, высших и средних учебных заведений, КУ «Нижневартовский центр занятости населения».

Подведены итоги работы Совета в 2019 году и разработаны основные направления на 2020 год.

Нижневартовский нефтяной техникум (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет» по итогам 2019 года удостоился награды, виде благодарственного письма, за активное участие в работе Координационного совета по содействию трудоустройству молодежи при администрации города Нижневартовска.

• IMG 0400

Информацию предоставила Соколова О.А.