Кубок Ректора ТюМГУ

В Тюмени 30 ноября прошел фестиваль студенческих команд КВН, участники со всей России боролись за кубок ректора ТюмГУ.
Игра состояла из трех блоков: за малый кубок ректора боролись команды-дебютанты, во втором блоке шутили опытные команды, а главный кубок разыграли участники официальных лиг третьего блока.

КВН в ТюмГУ – это не просто конкурс на искрометность юмора. Это игра, которая тонко сочетает в себе и творчество и интеллект.
Участие приняли более 20 команд из Тюмени и Тюменской области, Челябинска, Омска, ЯНАО, ХМАО-Югры, Екатеринбурга и других городов.
Команда Нижневартовского Нефтяного техникума выступала в 3 блоке, среди команд-участниц официальных лиг. По итогам и единогласному решению судей – 1 место и главный приз «Кубок Ректора» с подарочным сертификатом номиналом 60 тысяч рублей получила команда из г. Нижневартовска, из Нефтяного техникума – команда КВН ННТ «Вероника».

• 1H-jPRuhCyA
  • 1QcE 6 t-cI
  • MXkXRzWBy68

Информацию предоставила Егорнова Н.