Всероссийская научно-практическая конференция

21-22 ноября 2019 года в городе Нижневартовск прошла Всероссийская научно-практическая конференция на тему: «Актуальные вопросы развития бухгалтерского учета, аудита, налогообложения и контроля в современных условиях развития цифровой экономики».

Организаторами мероприятия выступили: Саморегулируемая организация аудиторов Ассоциации «Содружество» и некоммерческое партнерство «Югорская Палата профессиональных бухгалтеров и аудиторов».

Преподаватели Нижневартовского нефтяного техникума (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет»: Плотникова Татьяна Владимировна, Прожирова Инна Алексеевна, Соколова Ольга Алексеевна всегда принимают активное участие в повышении своей профессиональной квалификации.

В рамках Всероссийской конференции прошли следующие мероприятия:

1. Пленарные заседания по актуальным вопросам развития бухгалтерского учета, аудита и налогообложения в современных условиях развития цифровой экономики.

2. Торжественная церемония награждения победителей Окружного конкурса профессионального мастерства «Лучший бухгалтер Югры-2019».

3. Выставка продукции и услуг организаций, оказывающих сопутствующие бухгалтерскому учету и аудиту услуги.

4. Практические семинары по изменениям в законодательстве, а также по повышению налоговой грамотности.

Целью конференции являлось обсуждение актуальных проблем и перспектив в совершенствовании системы бухгалтерского учета, аудита, налогообложения, финансового и налогового контроля (надзора), цифровизации экономики и защиты конфиденциальной информации, применении международных стандартов, взаимодействие органов и структур государственной власти с профессиональными и предпринимательскими сообществами в современных условиях развития экономики.

По мнению всех участников, конференция прошла успешно и получила много положительных откликов по организации и проведению данного мероприятия, подарила возможность встретиться с коллегами-единомышленниками, расширить и освежить свои знания, приобрести новые полезные знакомства, окунуться в атмосферу профессионального единства.

• IMG 0002
  • IMG 0003
  • IMG 0005
  • IMG 0006
  • IMG 0007
  • IMG 0020
  • IMG 0027
  • IMG 0038
  • IMG 0055
  • IMG 0060
  • IMG 9989
  • IMG 9997
  • IMG 9998

Информацию подготовила Соколова О.А.