Обучающиеся ННТ стали победителями III степени командного первенства

15-16 ноября студенты ННТ приняли участие в Городском чемпионате по социальной онлайн-игре «ЖЭКА», проходившим при участии Регионального молодежного энергетического форума «Сияние севера».

Он-лайн игра проводилась в Нижневартовском государственном университете, на которой участники игры могли продемонстрировать свои знания и навыки в управлении многоквартирном доме.

Поддержала необычное состязание Государственная корпорация – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. Непосредственно умение экономить ресурсы студенты демонстрировали в два этапа: в викторине и игре. Они показывали свои знания по основам энергосбережения в жилищно-коммунальном хозяйстве. Попробовать свои силы мог каждый студент, необходимо были лишь подать заявку. Конкурс предусматривал личное и командное участие от учебных заведений. Нижневартовский Нефтяной Техникум был представлен командой студентов группы 3 РЭ94 (Макеев В. Белан И. Кнутиков С. Кантеева А). Которые по итогам игры заняли третье место.

• -2SsB8FU2iE
  • 1APnXROpY7w
  • 8y-BnLuI4Xk
  • A37itnhYGno
  • Aedswjuh1wA
  • aI9ghgmjyBw
  • DGeXyUuQIR4
  • EmhLTOaTKWo
  • UFacApDXBG0
  • XEP bI-fD5E
  • YllANlK3 7c

Информацию предоставил Мосягин В.А.