«Абитуриент - 2020»

14.11.2019 года в г. Стрежевом проходила  городская информационно-ознакомительная кампания «Абитуриент - 2020» для обучающихся  8-11-х классов. Нижневартовский нефтяной техникум (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет» традиционно принял участие в его работе.

Школьники, а также их родители ознакомились с  информацией о нашем техникуме, получили сведения о том, каковы перспективы обучения, о востребованности на рынке труда, о программах подготовки, о профессиях и специальностях, сроках обучения и т.д.

Ребята имели возможность задать интересующие их вопросы представителям техникума, на которые сразу же получали ответ. А так же школьники  имели возможность получить информационно раздаточные материалы в виде буклетов и листовок.

Как отметили будущие выпускники школ города, подобные мероприятия оказывают им большую помощь в выборе профессии. Именно здесь можно получить полную информацию о том, какие именно профессии требуются на рынке труда и где их можно получить.

• IMG 9918
  • IMG 9919
  • IMG 9920
  • IMG 9921

Информацию предоставила Соколова О.А.