Капустник-Первокурсник или Посвящение в Студенты!

Что же такое «Капустник»? И с чем его едят? Наверно каждый студент задавал себе не раз этот вопрос! Вот об этом можно было узнать на традиционном мероприятии «Капустник-первокурсник» 3 октября 2019 г. в Актовом зале ННТ. Студенты – народ непредсказуемый, юморной, полный энтузиазма и жизненной энергии. И повеселиться от души – не прочь! А что может быть лучше «Капустника», где каждый студент может показать, на что он способен!

Новоиспеченные студенты-первокурсники проявляли свои таланты в творчестве, выдумке и фантазии. В прессе всей подготовке им помогали их наставники и кураторы – студенты старших курсов. Шутки, стихи, веселые миниатюры, песни, танцы, стэмы, КВН и флешмобы – все это зрители наблюдали со сцены на протяжении двух часов. Это яркое и завораживающе событие для студентов, теперь навсегда останется в памяти всех первокурсников! Для победителей администрацией техникума были приготовлены различные подарки подарочные сертификаты и подарки.

«Капустник» - это своеобразное соревнование между отделениями ННТ и группами студентов, но все равно, мы все остаемся одной большой дружной командой, одной большой семьей ННТ. Мы – элита ННТ!

Ну, а мы в свою очередь, поздравляем группы, занявшие призовые места, а, также, их кураторов.

1 место - группа 3МЭ90

2 место – группа 3ГРМ91 и 3ГРМ92

3 место – группа 3ПНГ90

• IMG 3410
  • IMG 3425
  • IMG 3429
  • IMG 3436
  • IMG 3476
  • IMG 3478
  • IMG 3495
  • IMG 3526
  • IMG 3535
  • IMG 3544
  • IMG 3561
  • IMG 3573
  • IMG 3577
  • IMG 3582
  • IMG 3597

Информацию подготовила Егорнова Н.