Ярмарка вакансий

25.06.2019 года на базе Нижневартовского нефтяного техникума (филиала) ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» прошла городская ярмарка вакантных рабочих мест для выпускников 2019 года.

Организаторами мероприятия выступили: Казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры “Нижневартовский центр занятости населения”; Департамент образования администрации города Нижневартовска; Нижневартовский филиал Фонда поддержки предпринимательства – Югры; Общественная организация “Работающая молодежь города Нижневартовска”.

Главной задачей ярмарки вакантных рабочих мест являлось обеспечение молодыми специалистами потенциальных работодателей.

В мероприятии приняли участие представители более 25 предприятий города Нижневартовска:

• АО «Нижневартовскремсервис»,
  • АО «СибурТюменьГаз»
  • ЗАО «НСД»,
  • АО «ТМК Нефтегазсервис - Нижневартовск»,
  • ООО «НТГМ»,
  • ООО «ДенКаРС»,
  • ООО «Ситэк-Транс»,
  • УМВД России по г.Нижневартовску,
  • АО «Самотлорнефтегаз»,
  • ООО «Черногоравтотранс»,
  • АО «ЕПРС»,
  • и другие ведущие предприятия города.

Открыл ярмарку вакансий, директор Департамента образования администрации города Нижневартовска Игошин Эдмонд Валерьевич, который поприветствовал выпускников и гостей, обозначил цели и задачи данного мероприятия. Отметил важность взаимодействия учебного заведения и работодателей.

Выступила Гусенкова Ольга Андреевназаместитель директора казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры “Нижневартовский центр занятости населения”Она информировала выпускников о состоянии и тенденции рынка труда с целью содействия  их трудоустройства.

По мнению всех участников, ярмарка прошла успешно и получила много положительных откликов по организации и проведению данного мероприятия, а также решила проблемы занятости на основе прямого контакта между потенциальными работодателями и молодыми специалистами.

• IMG 8549
  • IMG 8551
  • IMG 8553
  • IMG 8558
  • IMG 8561
  • IMG 8564
  • IMG 8565
  • IMG 8566
  • IMG 8572
  • IMG 8574

Информацию подготовила Соколова О.А.