Городской экологический марафон O3zone

В целях привлечения внимания широких слоев населения к экологическим проблемам автономного округа, активного вовлечения граждан в природоохранную и эколого-просветительскую деятельность, развития межрегионального и международного сотрудничества Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры разработан и успешно реализуется ежегодный проект «Международная экологическая акция «Спасти и сохранить».

В рамках данной Акции в Нижневартовске прошли 3 этапа городского экологического марафона «O3zone» среди студентов города Нижневартовска.

Марафон проводился с 21 мая по 8 июня 2019 года в 3 этапа:

I этап: Экологическая игра (по типу игры Alias). Проводилась 21.05.2019 в 14:00 в МБУ "Библиотечно-информационная система" по адресу: ул. Дружбы Народов, д.22;

II этап: «Молодежный субботник» проводился 31.05.2019 в 14:00 на территории озера Комсомольское;

III этап: Посадка саженцев на "Аллее Добровольцев" 08.06.2019 в 12:00 на территории города Нижневартовска (1 микрорайон, между МБОУ СШ№6 и МБОУ СШ№7).

По итогам трех этапов студенты Нижневартовского Нефтяного техникума, НСК и НГУ разделили почетное 1-е место.

• -MUKfPFrDXY
  • KfPqhCjYXHQ
  • lj-ydFY3DBs
  • m3jcLd0HdHw
  • PBX8lgGdz10
  • qX13BMjXN3Y
  • rcLSliUELnU
  • uYZtSDdKg-E
  • WySnsRTvEpQ
  • XFfIBGauV5U
  •  q7mq-PN3jg

Информацию подготовила Егорнова Н.