С Юбилеем ННТ!

35Сердечно поздравлем преподавателей, обучающихся, мастеров производственного обучения, сотрудников, всех ветеранов и выпускников Нижневартовского нефтяного техникума (филиала) Югорского государственного университета с 35-летием со дня основания техникума.

За 35 лет техникум сформировался в престижное учебное заведение. Из числа выпускников техникума вышло немало высококвалифицированных специалистов, руководителей больших трудовых коллективов, которые являются гордостью не только техникума, а нефтегазовой отрасли в целом.

И сегодня опытные преподаватели и мастера производственного обучения обеспечивают высокое качество подготовки техников, сохраняя и развивая славные традиции в деле обучения и воспитания будущих специалистов.

Желаем всему коллективу Нижневартовского нефтяного техникума дальнейших творческих успехов в работе и учебе, крепкого здоровья, счастья и благополучия в жизни!

Информацию подготовила Козинцева Э.М.