Конкурс профессионального мастерства

26 и 27 марта 2019г. обучающиеся III курса по специальности «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)»: Давыдов Д.А., Илюшин И.Г., Кононов А.К., Обухов Д.С., Острик К.А., Сень Д.С. были приглашены и стали зрителями конкурса профессионального мастерства, проводимого филиалом АО «СибурТюменьГаз» - «Нижневартовский ГПЗ» на базе самого предприятия.

Программу конкурса открыл директор завода Золов Вячеслав Сергеевич, поприветствовал участников конкурса и приглашенных гостей.

Ребята отметили высокий уровень организации конкурса, очень впечатлила их экскурсия по заводу, которую провел начальник производства Колесник А.В. В ходе, которой он доступно объяснил устройство завода и производственных процессов.

Также понравился ребятам ремонтный цех и его начальник Валерий Федорович, который объяснил, со слов ребят, в чем заключается их будущая профессия, будущая роль в жизни предприятия.

По желанию самих ребят им было дано задание испытать свои силы по разборке и сборке клапана трубопровода - с чем наши студенты успешно справились.

Обучающихся пригласили в СИБУР на практику с возможным, если себя хорошо зарекомендуют, трудоустройством.

Ребята благодарны всем организаторам данной экскурсии: Соколовой О.А., Шариповой Л.Р. и др. за большой и полезный опыт, который они приобрели.

Таким образом, обучающиеся у нас, и показывающие хороший уровень знаний имеют возможность трудоустройства на крупном и престижном предприятии.

• IMG 0785
  • IMG 0786