«Во славу Отечества»

Открытие состязаний состоялось в торжественной обстановке. Поздравить студентов пришли депутаты Думы города, ветераны боевых действий в «горячих точках», члены Молодёжного парламента.

В этих состязаниях приняли участие команды разных учебных заведений. Всего их 6, в каждой по 6 человек. Собрать и разобрать автомат, попасть в мишень из пневматической винтовки, подтянуться на турнике. Среди тех, кто решил выполнить задания состязаний, оказались не только юноши, но и девушки. Как отметили судьи, с поставленными задачами все справились успешно. Тем не менее, по итогам чемпионата определись свои победители. 1 место на счету обучающихся профессионального колледжа, 2 место досталось Нижневартовскому нефтяному техникуму. На 3 ступень пьедестала почёта поднялись участники команды по мини-футболу «Единая Россия». Все призёры получили кубки, медали и дипломы.

Информацию подготовил Чуенко И.Н.