Городская кампания «Абитуриент»

В городе Нижневартовске 22.10.2018 года прошла городская информационно-ознакомительная кампания «Абитуриент».

Нижневартовский нефтяной техникум (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет» всегда вызывает большой интерес среди абитуриентов. Ребята задают много вопросов, касающихся не только поступления в техникум, но и о престиже профессий. Каждому заинтересовавшемуся была вручена памятка, с информацией о правилах и порядке поступления в техникум.

Как отметили будущие выпускники школ города, подобные мероприятия оказывают им большую помощь в выборе профессии. Именно здесь можно получить полную информацию о том, какие именно профессии требуются на рынке труда и где их можно получить.

• IMG 6384
  • IMG 6386