Открытие Спортивного Клуба "Северный Ветер"

faQ-1YAsOagВ сентябре 2018 года в пгт. Излучинск состоялось открытие спортивного клуба «Северный ветер». В Нижневартовском районе готовы растить чемпионов по фигурному катанию и хоккею. В Излучинске на базе крытого ледового корта начал действовать некоммерческий спортивный клуб «Северный ветер». Учить спортсменов приглашены тренеры с мировыми именами.

Северный Ветер - это не просто секция хоккея. Это гораздо большее - это школа для настоящих мужчин. Студенты Нижневартовского нефтяного техникума, в качестве волонтеров, приняли участие в организации этого мероприятия, в том числе и музыкальное сопровождение.
«По итогу хотелось бы сказать большое спасибо всем, кто пришел и кто участвовал в этом мероприятии. Особая благодарность родителям наших ребят за то, что Вы не просто ждали, когда все будет организовано, а сами придумывали какие-то классные моменты и воплощали их в жизнь. Спасибо волонтерам Нижневартовского нефтяного техникума за помощь в мероприятии. Спасибо Всем большое».