Куда обратиться в трудной ситуации?

30644 original-209Задать вопросы, касающиеся профилактики безнадзорности, правонарушений и защиты прав несовершеннолетних можно в рабочие дни с 9 до 17 часов по телефону: 44-81-73 (детская общественная приемная при территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, город Нижневартовск, ул. Нефтяников, д.88).

По вопросам оказания психологической помощи можно обращаться  в бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр социальной помощи семье и детям», по адресу: город Нижневартовск, ул. Омская, д. 64 А., тел.: 46-87-11 (отделение психолого-педагогической помощи); в бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовская психоневрологическая больница», по адресу: город Нижневартовск, ул. Спортивная, д.19, тел.: 29-00-53 (поликлиническое отделение).

По вопросам обучения несовершеннолетних можно обращаться в департамент образования администрации города Нижневартовска по адресу: город Нижневартовск, ул. Дзержинского, д.15, тел.:43-75-29.

По вопросам опеки и попечительства - в Управление по опеке и попечительству администрации города Нижневартовска по адресу: город Нижневартовск, ул. Омская, д. 17, тел.: 42-26-04.

За предоставлением государственных услуг в области занятости населения можно обращаться в казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовский центр занятости населения» по адресу: город Нижневартовск, ул. Нефтяников, д.70 «В».

По вопросам социального обслуживания граждан, страдающих наркологическими заболеваниями, и их семей можно обращаться в бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр социальной адаптации «Феникс» по адресу: город Нижневартовск, ул. Авиаторов, д.2г, тел.: 63-33-65.