Cтуденческая весна объединяет

24 марта 2018 года в концертном зале"Дворца искусств"состоялся гала-концерт одного из самых массовых молодежных событий города – XXI городского фестиваля "Студенческая весна - 2018"!
Гала-концерту предшествовали два конкурсных дня, во время которых участники фестиваля продемонстрировали жюри свои номера. За звание победителей студенты боролись по направлениям: "Театральное", "Музыкальное", "Танцевальное", "Оригинальный жанр"и "Журналистика"

От Нефтяного техникума была выдвинута делегация из 11 человек, принимавшая участие во всех направлениях

Итоги Гала-концерта:

1. Коллектив народного танца "Йоари" - Золотые лауреаты в направлении "Хореография" - народный и фольклорный танец

2. Вершинин Ярослав - Золотой лауреат в направлении Бардовская песня

3. Хореографический коллектив "Be first" - Специальный приз в направлении Хореография

Поздравляем ребят и желаем дальнейшего развития и творческих успехов