15 лет вместе! ЮГУ – место рождения знаний!

5 октября Югорскому государственному университету исполняется 15 лет!

Югорский госуниверситет – это мощный образовательный и научный центр на территории Западной Сибири, который является вузом-лидером на региональном рынке образовательных услуг. Инновации – доминирующая стратегия развития Югорского государственного университет. Ориентация  образовательного процесса на потребности экономики, его индивидуализация, дополнительное образование и воспитание, участие работодателей во всех этапах учебного процесса обеспечивают подготовку кадров всех уровней профессионального образования: среднего, высшего и послевузовского.

Перечень праздничных мероприятий, приуроченных к 15-летию Югорского государственного университета:

1. Праздничная концертная программа «Мы любим ЮГУ!» - ноябрь 2016 г.
  2. Выставка творческих работ (фото, рисунки) на тему «15 лет вместе с ЮГУ» - ноябрь 2016 г.
  3. Легкоатлетическая эстафета среди студентов 1-4 курсов и сотрудников ННТ - 17 сентября
  4. Кубок к Юбилею ЮГУ по мини-футболу среди студентов 1-4 курсов - с 3 по 31 октября
  5. Турнир по шахматам, шашкам и русским нардам среди студентов и сотрудников ННТ – 1-3 ноября
  6. Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, на личное первенство среди 1-3 курсов - 9-11 ноября