Обучающий семинар для руководителей ВКР

06 мая 2016 года в рамках совместного проекта по подготовке обучающихся к выполнению выпускных квалификационных работ (ВКР) был проведен обучающий семинар для руководителей ВКР – преподавателей ПЦК «Эксплуатации и бурения» и «Сооружения газонефтепроводов и переработки нефти».

Тема семинара: Проектирование деятельности руководителя ВКР

Цель семинара: Ознакомление начинающих руководителей ВКР с методикой разработки и руководства дипломных проектов.

Ведущие семинара:

1. Драницына Елена Геннадьевна, преподаватель высшей категории ННТ (филиала) ФГБОУ ВО «ЮГУ».

2. Скобелева Ирина Ефимовна, преподаватель высшей категории ННТ (филиала) ФГБОУ ВО «ЮГУ».

Семинар проводился в режиме тренинга: участники не только получили необходимую информацию по организации работы руководителя, но и активно участвовали в обсуждениях с целью формирования навыков ведения консультационных занятий и оформления документации руководителя ВКР.

По итогам семинара участники получили памятку «Руководителю ВКР» и другие информационно-методические материалы.