«Союз борьбы за народную трезвость»

22 апреля в актовом зале филиала для студентов 1-2 курсов была организована встреча с представителем всероссийской общественной организации «Союз борьбы за народную трезвость» Нижневартовского отделения Налимовым Ю.И.

Юрий Иванович провел с ребятами очень интересную беседу. Он рассказал им печальную статистику алкоголизации и употребления табака, а также наркотических веществ, гражданами нашей страны. Налимов Ю.И. объяснил студентам, что пагубные привычки в наше время не актуальны. Только будучи здоровым, активным, целеустремленным человеком можно достичь успехов в жизни. В конце беседы Юрий Николаевич пожелал всем вести здоровый образ жизни, посещать кружки, секции и просто наслаждаться жизнью не прибегая к алкоголю, табаку и наркотикам.

• -PSsts7lKeM
  • 7Iuotdjoo 4