Отчет о проведении недели ПЦК

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

По плану работы предметно-цикловой комиссии «Физической культуры и безопасности жизнедеятельности» на 2015-2016 учебный год, была проведена неделя цикловой комиссии, которая представляет собой одну из форм работы, отражающей целенаправленную, коллективную, индивидуальную, практическую деятельность преподавателей, направленную, в первую очередь, на повышение качества обучения, педагогического мастерства, раскрытия творческой составляющей преподавателей и обучающихся при организации и проведении учебных занятий и внеклассных мероприятий, а также, повышение мотивации к обучению и развитию.

В рамках недели предметно-цикловой комиссии были проведены все запланированные мероприятия.

15 ФЕВРАЛЯ ПОНЕДЕЛЬНИК

Открытие Недели ПЦК.

1. Ответственный: преподаватель Пришляк О.Х.

Олимпиада «О безопасности знаю все»

16 ФЕВРАЛЯ ВТОРНИК

1. Олимпиада по физической культуре
  2. Ответственный: преподаватель Ахметзянова Г.А.
  3. Открытое мероприятие «Снайперская дуэль» по стрельбе из пневматической винтовки. Ответственный: преподаватель-организатор ОБЖ Бушуев Л.А.

17 ФЕВРАЛЯ СРЕДА

Конкурс стенгазет «Во славу Отечества». Ответственный: преподаватель Гаража А.В.

1. Выставка средств индивидуальной защиты при чрезвычайных ситуациях. Экспонаты можно было не только посмотреть, но и примерить.
  2. Открытое занятие по волейболу.

Ответственный: преподаватель Пришляк О.Х.

Ответственный: преподаватель Патунина Ю.Н.

18 ФЕВРАЛЯ ЧЕТВЕРГ

Турнир по шахматам среди студентов ННТ.

Ответственный: преподаватель Патунина Ю.Н.

20 ФЕВРАЛЯ ПЯТНИЦА

1. Открытое занятие по физической культуре «Круговая тренировка» в гр. 3 ТОР40 Ответственный: преподаватель Чуенко И.Н.

22 ФЕВРАЛЯ ПОНЕДЕЛЬНИК

1. Спартакиада допризывной молодежи, посвященная Дню защитника Отечества Ответственный: преподаватель-организатор ОБЖ Бушуев Л.А.

25 ФЕВРАЛЯ ЧЕТВЕРГ

1. Открытое занятие по физической культуре Раздел «Лыжи»

Ответственный: преподаватель Старкова О.П.

26 ФЕВРАЛЯ ПЯТНИЦА

1. Открытое профориентационное мероприятие «Кубок по мини-футболу» среди обучающихся ННТ и школьников.

Ответственный: преподаватель Гаража А.В.