С Всероссийским Днем Студента!

Именно такими словами ведущие встретили всех гостей мероприятия, прошедшего в актовом зале Нижневартовского нефтяного техникума 25 января в 15.50!

В честь всех бывших, будущих, и конечно же, настоящих студентов прошла концертно-развлекательная программа с участием лучших артистов Центра развития творческих способностей студентов ННТ.

Но, не только этот праздник послужил поводом встречи, также в этот вечер прошел финал первых ежегодных проектов «Танцы в ННТ» и «Голос в ННТ».

Лишь по 10 участников в каждом направлении дошли до финала, в течение месяца ребята готовили свои номера, чтобы показать себя во всей красе перед требовательным и неподкупным жюри.

В состав жюри вошли:

Председатель жюри – заместитель директора по Внеучебной работе Нижневартовского нефтяного техникума – Габдрахманова Анна Михайловна

• Руководитель центра развития творческих способностей студентов, педагог дополнительного образования ННТ – Егорнова Наталья Владимировна
  • Режиссер – постановщик проектов «Голос в ННТ» и «Танцы в ННТ», педагог – организатор – Кушина Евгения Андреевна
  • Председатель студенческого совета ННТ – Петров Дмитрий.

Зрители в зале активно поддерживали полюбившихся «артистов»! В финале мероприятия жюри выразило огромную благодарность всем участникам за предоставленное эстетическое удовольствие и попросили взять тайм-аут для подведения итогов!

Кто же займет I, II и III места в первых ежегодных проектах «Танцы в ННТ» и «Голос в ННТ» мы узнаем чуть позже! Следите за новостями на сайте!

• IMG 5644
  • IMG 5655