День открытых дверей

В Нижневартовском нефтяном техникуме (филиале) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Югорский государственный университет» 11 марта 2015 года состоялся ежегодный День открытых дверей. Техникум посетили около 200 школьников из лицея № 2 и 8 школ города Нижневартовска.

Мероприятие было разделено на два этапа для более полного освещения деятельности техникума. На первом этапе для абитуриентов была представлена презентация о возможностях обучения в ННТ. Школьники получили ответы на все интересующие вопросы. Второй этап проходил в виде экскурсии, где преподаватели техникума представляли свою специальность, а будущим абитуриентам была дана возможность более подробно узнать о интересующей их специальности, также экскурсия дала возможность увидеть аудитории и лаборатории, где проходит учебный процесс.