Демонстрационный экзамен состоялся!

Attestat NeftInAttestat ElektromontazhС 15 по 17 июня 2022 года проходил демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия для выпускников специальностей 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» и 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий».

Демонстрационный экзамен проводился в рамках государственной итоговой аттестации на аккредитованных площадках в Нефтяном институте (филиале) ФГБОУ ВО «ЮГУ», оснащенных современной материально-технической базой.

Независимую оценку уровня подготовки выпускников проводили приглашенные сертифицированные эксперты – специалисты г. Нижневартовска в соответствующих компетенциях.

В целях обеспечения информационной открытости и прозрачности процедуры проведения демонстрационного экзамена была организована прямая трансляция на Youtube.

Выпускники 2022 года успешно подтвердили свою квалификацию в соответствии с требованиями стандартов WorldSkills и получили Skills паспорта! Поздравляем!!!

Информацию предоставила Силантьева О.М.