Экскурсия студентов на предприятие Нижневартовский филиал ООО РН-Бурение

04.06.2022 года обучающиеся 2 курса специальности «Бурение нефтяных и газовых скважин» совместно с преподавателями Е.Г. Драницыной и И.Ю. Потехиной посетили производственную базу организации Нижневартовский филиал ООО РН-Бурение.

Мероприятие в первую очередь носит информационно – познавательный характер. Представители организации рассказали студентам о деятельности предприятия, отвечали на все интересующие их вопросы относительно трудоустройства, прохождение практики, карьерных перспектив. Студенты ознакомились с новейшим оборудованием и процессом работы. Благодаря мероприятию студенты окунуться в атмосферу динамично развивающегося предприятия, применяющего инновационные технологии, получили незаменимый опыт работы и возможность опробовать себя в будущей профессии.

По словам участников, после подобных экскурсий они всерьез начинают рассматривать предприятие в качестве возможного места будущей работы. Многие студенты начинают планировать прохождение производственных практик в Нижневартовском филиале ООО РН-Бурение.

Спасибо руководству Нижневартовского филиала ООО РН-Бурение за предоставленную уникальную возможность ребятам окунуться в рабочую атмосферу бедующей профессии. Спасибо студентам за их активное участие в экскурсии.

image-06-06-22-10-08-1 image-06-06-22-10-08

Информацию предоставила: Соколова О.А.