Встреча студентов с работниками АО СибурТюменьГаз

Не просто выбрать профессию, но и определить векторы собственного движения по будущей карьерной лестнице смогли студенты Нефтяного института (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ». Специально для них представители предприятия АО «СибурТюменьГаз» провели отбор выпускников (кадровый резерв), где рассказали о тонкостях работы на производстве.

Целевая аудитория — студенты четвёртого курса профильных направлений подготовки «Переработка нефти и газа», «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ» «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» и «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)».

Встреча началась 20.05.2022 года с представления гостей и знакомства с компанией. Из первых уст студенты узнали о том, чем занимаются подразделения СИБУРа, какие перспективы ставит перед собой компания. Подробнее гости остановились на профессиях, которые сегодня наиболее востребованы на производстве крупнейшей нефтехимической компании России.

Главная ценность любого предприятия, а тем более такого большого и сложноорганизованного – это люди. Уникальная кадровая политика СИБУР построена на принципах меритократии. Поэтому все сотрудники компании вовлечены в систему непрерывного обучения и развития. «Если вы попадёте к нам, то будете постоянно находиться в процессе обучения, — обратилась к ребятам ведущий специалист отдела подбора, обучения и развития персонала «СибурТюменьГаз». Плюс компания предоставит вам возможность развивать ваши личностные качества и компетенции».

Благодаря встречи выпускники Нефтяного института (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ» получали работу на газоперерабатывающих заводах СИБУРа. Поздравляем ребят!

• IMG 0339
  • IMG 0341
  • IMG 0342
  • IMG 0348
  • IMG 0351
  • IMG 0363

Информацию предоставила: Соколова О.А.