Тренировочные сборы «Абилимпикс - 2022»

С 20 по 22 мая 2022 года на базе Нефтяного института (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»  проходят тренировочные сборы с победителями VII Регионального чемпионата «Абилимпикс - 2022» по компетенции «Лабораторный химический анализ» и «Слесарное дело».

Участники Тренировочных мероприятий - победители и призеры (2 место) VII Регионального чемпионата «Абилимпикс», финалисты VII Национального чемпионата «Абилимпикс».

На Тренировочных мероприятиях в условиях, максимально приближенным к условиям Национального чемпионата, при выполнении конкурсных заданий участники отработали профессиональные, навыки эффективной коммуникации и самопрезентации, навыки мобильного реагирования и принятия решения в различных ситуациях.

Желаем всем участникам победы на отборочных мероприятиях!

• IMG 0366
  • IMG 0368
  • IMG 0371
  • IMG 0394
  • IMG 0395
  • Screenshot 1

Информацию предоставила: Соколова О.А.