День компании ООО «РН-Бурение»!

12.05.2022 года в Нефтяном институте (филиал) ФГБОУ ВО ЮГУ прошла встреча с представителями компании ООО «РН-Бурение».

Обучающиеся специальности «Бурение нефтяных и газовых скважин» ждут представителей с особым чувством — поскольку в гости приходят давние друзья-партнёры! К тому же для некоторых студентов результаты этого дня могут стать судьбоносными.

После приветственных слов, участникам показали яркий видеоролик о компании, и студенты ещё раз убедились в том, что ООО «РН-Бурение» является несомненным лидером российской нефтяной отрасли.

В рамках мероприятия были проведены конкурсы.

Первый из них — ответ – вопрос.

Во втором конкурсе (самый творческий) студентам предложили открыть свою фирму и создать бизнес – план.

Все участники были награждены памятными подарками и конечно приглашены пройти производственную практику.

Желаем всем студентам успешного прохождения производственной практики!

• IMG 0166
  • IMG 0168
  • IMG 0174
  • IMG 0188
  • IMG 0204
  • IMG 0208
  • IMG 0215
  • IMG 0218
  • IMG 0220
  • IMG 0221

Информацию предоставила Соколова О.А.