«ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ»

15.04.2022 года в Нефтяном институте (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ» прошла ярмарка вакансий.

В ярмарке вакансий для выпускников участвовало три работодателя: Акционерное общество "Ермаковское предприятие по ремонту скважин», Общество с ограниченной ответственностью «Обьнефтеремонт», Филиал Общество с ограниченной ответственностью "РН-Сервис" в г. Нижневартовск. Организации предложили выпускникам порядка 700 свободных рабочих мест.

Ярмарку вакансий посетили более 150 выпускников, после собеседования с работодателями 86 из них получили приглашение на работу.
Специалисты центра занятости в индивидуальном порядке подбирали варианты трудоустройства всем желающим.

Ярмарка прошла организованно и результативно. Каждый третий соискатель работы договорился с работодателем о трудоустройстве.

• IMG 9556
  • IMG 9563
  • IMG 9565
  • IMG 9569
  • IMG 9571
  • IMG 9573
  • IMG 9574
  • IMG 9600
  • IMG 9605

Информацию предоставила Соколова О.А.