Студентов Нефтяного института пригласили на работу в «Роснефть»

14.04.2022 года Нефтяной институт (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ» с рабочим визитом посетила делегация компании «ООО "Интеллектуальные системы" во главе с начальником ОПиСП Ларисой Рашитовной Тимербаевой. Гости рассказали студентам специальности Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) об их карьерных перспективах в случае трудоустройства на предприятие.

ООО "Интеллектуальные системы" - специализированное общество Группы НК «Роснефть» по оказанию услуг инженерно-технологического сопровождения наклонно-направленного бурения скважин. Одно из ключевых направлений деятельности - использование технологии роторно-управляемых систем и современных комплексов каротажа в процессе бурения и геологической навигации.

Подобные встречи представители «Роснефти» проводят в Нефтяном институте регулярно. В их рамках учащиеся получают уникальную возможность договориться о прохождении производственных практик и стажировок, узнать из первых уст о том, какие профильные специальности в данный момент наиболее востребованы со стороны бизнеса.

• IMG 9535
  • IMG 9536
  • IMG 9538
  • IMG 9539
  • IMG 9545

Информацию предоставила Соколова О.А.