50-летие города Нижневартовска

9 марта 2022 года Нижневартовск отметил день рождения – одному из крупнейших муниципалитетов Югры исполнилось 50 лет! 50-летие муниципалитета планируют отмечать в течение всего 2022 года.

В рамках празднования юбилея Нижневартовска в Нефтяном институте были проведены тематические мероприятия. 9 марта 2022 года – интеллектуальная игра «Я знаю свой город!», с 5 по 11 марта – конкурс презентаций «Памятники города Нижневартовска».

Организаторами игры стали преподаватели Истории Макарова А.А. и Ерохина Л. Г.

В состав жюри вошли – Таирова З.А., Козинцева Э.М., Мосягин В.А.

В игре приняли участие обучающиеся 1 курса: группы 3ГРМ12, 3МНЭ12, 3ПНГ11, 3РЭ13, 3РЭ14. Участникам было предложено проверить свои творческие и интеллектуальные возможности.

По итогам четырех раундов жюри определило победителей: 1 место – команда группы 3МНЭ12, 2 место – команда группы 3ГРМ12, 3 место – команда группы 3ПНГ11.

Конкурс презентаций проводил преподаватель «Обществознания» (включая экономику и право) Мосягин В.А. В конкурсе приняли участие обучающиеся первых курсов всех направлений. Для участия в конкурсе было представлено 19 работ.

Представленные работы оценивались по балльной системе строгим жюри. В состав жюри, входили преподаватели Истории Макарова А.А., Ерохина Л.Г., преподаватель ОБЖ Алферьев Д.А.

По итогам оценивания, были определенны победители и участники:

• 1 место: Пашаев Зильпукар, Литвинцев Роман;
  • 2 место: Куликов Кирилл, Сенгуров Глеб;
  • 3 место: Магомедова Рашия, Ахметшин Данил.

Поздравляем победителей и участников!!!