Окружной форум “Soft Skills”

В главном корпусе Нижневартовского государственного университета состоялся окружной форум "Soft Skills". От Нефтяного института слушателями выступили: Потехина И. Ю., Шиковский А. В., Окунев Р. П., Абдулалиев Р. Я. Форум включал в себя работу в группах с учётом профессиональных и общих компетенций.

В качестве спикеров были задействованы ведущие специалисты города Нижневартовска: Протопопова Анна Борисовна (ведущий психолог НВГУ), Миронов Сергей Павлович (специалист отдела по работе с молодёжью МАУ " Молодёжный центр"), Дзюман Елена Михайловна (медицинский психолог БУ "Нижневартовская психоневрологическая больница"); кроме того, Кравченко Светлана Витальевна (Член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги г. Новосибирск), Морозов Евгений Васильевич (психолог, бизнес-тренер, г. Москва), Карпова Анастасия Михайловна (учитель, тьютор, методист, руководитель внеурочной деятельности кафедры иностранных языков "Золотое сечение", г. Москва).

• image-31-03-22-02-57-1
  • image-31-03-22-02-57-2