Абитуриент - 2022

28.03.2022 года преподаватели Нижневартовского института (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет» Г.З. Кульмасова  и З.М. Шайхуллина посетили МБОУ «Средняя школа №3 с информационно-ознакомительной кампанией «Абитуриент - 2022».

Школьники ознакомились с  информацией о нашем институте, получили сведения о том, каковы перспективы обучения, о востребованности на рынке труда, о программах подготовки, о профессиях и специальностях, сроках обучения и т.д.

Ребята имели возможность задать интересующие их вопросы представителям института, на которые сразу же получали ответ. А так же школьники  имели возможность получить информационно раздаточные материалы в виде буклетов и листовок.

Как отметили будущие выпускники школы, подобное мероприятие оказывает им большую помощь в выборе профессии. Именно здесь можно получить полную информацию о том, какие именно профессии требуются на рынке труда и где их можно получить.

IMG 9314   IMG 9318